Appartement en Vente à Limay Réf : 430497

Description

Si vous recherchez des biens neufs similaires à acheter, n'hésitez pas à nous contacter au  o7 81 46 25 o3 pour un accompagnement personnalisé et de qualité. À VENDRE - Appartement neuf T3 65 m² - Limay (78520) - 254900 EUR - Balcon & double stationnement Livraison : 2ème semestre 2026

Description :

écouvrez ce bel appartement T3 de 65 m² situé au 1er étage, offrant un cadre de vie agréable et fonctionnel.

Ce bien dispose d'une belle pièce de vie lumineuse avec accès à un balcon de 5,30 m², idéal pour profiter d'un espace extérieur au quotidien. Il comprend également deux chambres confortables, une salle d'eau et des espaces pensés pour un confort optimal.

Un véritable atout : un double stationnement en sous-sol, apportant praticité et sécurité.

Prix : 254 901 euros HAI dont 0.00% (1 euros) de frais d'agence à la charge de l'acquéreur, soit un prix net vendeur de 254 900 euros.

DPE : C - 100 kWh/m².an
GES : C - 24 kg CO2eq/m².an

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Référence de l'annonce : 430497

Diagnostics de performance énergétique

Valeur DPE : 100 kWhep/m2.an

Valeur GES : 24 kgeqCO2/m2.an

Offre de financement

254 901 € FAI
(dont 0% de frais d'agence à la charge de l'acquéreur)
  • Prix NET :
    254 900€ NET
  • Superficie :
    65m²
  • Pièces :
    2
  • Chambres :
    1

Informations supplémentaires

Des questions, envie de visiter ?

Vous souhaitez estimer votre bien ?

Notre équipe de professionnels vous fournira, après étude, une estimation gratuite.
Alors n'hésitez pas...